Возле петербургской "психушки" найден обнаженный труп изнасилованной женщины
migalki.com
Возле петербургской "психушки" найден обнаженный труп изнасилованной женщины
 
 
 
Возле петербургской "психушки" найден обнаженный труп изнасилованной женщины
migalki.com

В Санкт-Петербурге полиция расследует жестокое сексуальное преступление, совершенное рядом с красносельским психоневрологическим интернатом. Там был найден труп задушенной голой женщины со следами надругательства.

Страшная находка была сделана в Красном Селе в субботу, 1 мая, примерно в 19:20. Тело женщины обнаружено в ста метрах от психоневрологического интерната №9, расположенного в доме №1 по Красногородской улице. Труп был без одежды. На вид убитой исполнилось 25-30 лет, сообщает "Оперативное прикрытие".

"На шее женщины был затянут бадлон (водолазка), рядом валялась ее одежда", - сказано в сообщении.

В 150 метрах от места преступления оперативники нашли сумочку жертвы с дезодорантом, туалетной водой и презервативами внутри. Там же лежали визитные карты такси и чек на покупку сотового телефона.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). По предварительным данным, погибшая была изнасилована в извращенной форме.

В Выборгском районе изнасилована шестиклассница

Днем ранее в Петербурге была изнасилована школьница. В этом случае извращенца удалось задержать по горячим следам. Им оказался 23-летний неработающий петербуржец Евгений Киселев, уроженец Волгоградской области.

По данным расследования, насильник напал на 13-летнюю девочку 30 апреля в 16:30 в подъезде дома №24, корпус 2, по проспекту Культуры. После надругательства мужчина скрылся, но вскоре был задержан опергруппой Выборгского РУВД. Злоумышленника нашли по приметам, которые сообщила мать потерпевшей.

Добавим, что в момент задержания Евгений Киселев находился в состоянии алкогольного опьянения.

Возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ (изнасилование). Предполагаемый педофил задержан на основании статьи 91 УПК РФ.