Террористы, в руках которых с 7 сентября в Иракее находятся две итальянские заложницы, вновь угрожают убить их
Архив NEWSru.com
Террористы, в руках которых с 7 сентября в Иракее находятся две итальянские заложницы, вновь угрожают убить их "Две итальянские заложницы не вернутся домой живыми", - заявляют террористы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Террористы, в руках которых с 7 сентября в Иракее находятся две итальянские заложницы, вновь угрожают убить их
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Две итальянские заложницы не вернутся домой живыми", - заявляют террористы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Это - их ответ на выступление короля Иордании Абдаллы, который в интервью итальянской газете Corriere della Sera в понедельник сообщил, что, по его сведениям, похищенные итальянки живы, и иорданские спецслужбы тоже их разыскивают
Архив NEWSru.com

Террористы, в руках которых с 7 сентября в Иракее находятся две итальянские заложницы, вновь угрожают убить их. В понедельник вечером на одном из сайтов, которыми пользуются террористы для публикации своих заявлений, появилось послание, подписанное группой "Партизаны Аль-Завари".

"Две итальянские заложницы не вернутся домой живыми", - заявляют террористы.

Это - их ответ на выступление короля Иордании Абдаллы, который в интервью итальянской газете Corriere della Sera в понедельник сообщил, что, по его сведениям, похищенные итальянки живы, и иорданские спецслужбы тоже их разыскивают, сообщает РИА "Новости".

Группа "Партизаны Аль-Завари" ранее взяла на себя ответственность за похищение в Багдаде итальянских сотрудниц неправительственной гуманитарной организации "Мост к Багдаду" - Симоны Пари и Симоны Торретта.

23 сентября от имени этой же группы в Интернете появилось сообщение о том, что, якобы, обе заложницы были похитителями убиты. Однако, никаких подтверждений этого до сих пор не поступало. Более того, из арабских источников поступило несколько неподтвержденных сообщений о том, что обе итальянки все еще живы.