Рамзан Кадыров может быть арестован в Германии как военный преступник
Архив NEWSru.com
Рамзан Кадыров может быть арестован в Германии как военный преступник в Германию сегодня с двухдневным рабочим визитом прибывает президент России Путин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Рамзан Кадыров может быть арестован в Германии как военный преступник
Архив NEWSru.com
 
 
 
в Германию сегодня с двухдневным рабочим визитом прибывает президент России Путин
Архив NEWSru.com
 
 
 
Президент Чечни Алу Алханов вошел в состав официальной делегации и сопровождает президента Путина, как руководитель одного из субъектов юга России
Архив NEWSru.com

Вице-премьера Чечни Рамзана Кадырова могут арестовать в Германии, если он посетит эту страну. Туда сегодня с двухдневным рабочим визитом прибывает президент России Путин.

Кадырова-младшего могут задержать как военного преступника. "Общество народов, находящихся под угрозой" обратилось в немецкую полицию с соответствующим заявлением, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на "Кавказ-центр".

Чеченский вице-премьер не входит в официальную делегацию. Об этом ранее заявлял канцлер Герхард Шредер. Однако журналистам сайта "Кавказ-центр" стало известно, что он может посетить Германию в частном порядке.

Президент Чечни Алу Алханов вошел в состав официальной делегации и сопровождает президента Путина, как руководитель одного из субъектов юга России. Об этом агентству РИА "Новости" сообщили в пресс-службе полпреда президента в Южном федеральном округе. Там, в частности, подчеркнули, что отдельно вопрос о Чечне в ходе визита обсуждаться не будет.

Возможно, в ходе визита Путина в Германию речь зайдет об инвестициях в экономику Чечни.