Партия "Единая Россия" ставит перед собой задачу быть партией правящей
Архив NEWSru.com
Партия "Единая Россия" ставит перед собой задачу быть партией правящей Об этом в субботу на совещании Центрального политсовета партии заявил ее лидер Борис Грызлов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Партия "Единая Россия" ставит перед собой задачу быть партией правящей
Архив NEWSru.com
 
 
 
Об этом в субботу на совещании Центрального политсовета партии заявил ее лидер Борис Грызлов
Архив NEWSru.com
 
 
 
В 2003 году партия "Единая Россия" "изменит имидж". По словам Грызлова, следует придать партии идеологический стержень и повысить ее социальную привлекательность
Архив NEWSru.com

Партия "Единая Россия" ставит перед собой задачу быть партией правящей. Об этом в субботу на совещании Центрального политсовета партии заявил ее лидер Борис Грызлов.

По его словам, "это значит, что мы намерены оказывать влияние на политику властей всех уровней, а также продвигать на ключевые посты в законодательных и исполнительных органах центра и регионов своих представителей".

В 2003 году партия "Единая Россия" "изменит имидж". По словам Грызлова, следует придать партии идеологический стержень и повысить ее социальную привлекательность. Затем следует оживить интеллектуальную жизнь партии и повысить ее идейное влияние.

После этого, по мнению Грызлова, следует расширить социальную базу партии за счет наиболее дееспособных слоев - молодых профессионалов, "технарей" из новых отраслей производства и сферы услуг, различных слоев менеджмента и интеллигенции, стянуть на себя "социальное одеяло".

Последней же ступенью будет обеспечение поддержки инициатив президента, а в кризисных ситуациях, подчеркнул Грызлов, партия должна быть способной оказать поддержку президенту.