В четверг стало известно о самоубийстве троих человек
Архив NEWSru.com
В четверг стало известно о самоубийстве троих человек
 
 
 
В четверг стало известно о самоубийстве троих человек
Архив NEWSru.com

В четверг стало известно о самоубийстве троих человек - в Москве девушка выбросилась с 22-этажа из-за того, что мать не разрешала ей поменять пол, в Кабардино-Балкарии мужчина и его несовершеннолетняя возлюбленная покончили с собой, потому что родители были против их отношений.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы, в среду около 13:00 рядом с домом 18 по улице Милашенкова было обнаружено тело 20-летней девушки с характерными для падения с высоты травмами. Мать погибшей сообщила полицейским, что последние три года ее дочь, студентка второго курса "Станкина", мечтала сменить пол на мужской, однако родительница выступала резко против такого решения.

Накануне днем девушка, сказав матери, что поехала в университет, вошла в один из подъездов высотного дома и поднялась на 22-й этаж. Сняв обувь и куртку, студентка бросилась вниз. Она погибла на месте. В пресс-службе ГУ МВД России по Москве "Интерфаксу" подтвердили факт обнаружения тела погибшей, но не стали уточнять обстоятельств ее смерти.

Пара с 20-летней разницей в возрасте покончила с собой в КБР

Запрет родителей привел к трагедии и в городе Прохладный Кабардино-Балкарии. Накануне 35-летний мужчина и несовершеннолетняя девушка разбились насмерть, прыгнув с семидесятиметровой вышки сотовой связи, сообщает пресс-служба МВД по КБР.

Как говорится в сообщении, по данным следствия, молодых людей связывали романтические отношения, однако родители 15-летней девочки возражали против их любви "в силу этнических, религиозных, а главное - возрастных различий".

По данным полиции, самоубийцы оставили общую предсмертную записку, в которой попросили близких извинить их за роковой поступок. Влюбленные перед прыжком привязали себя друг к другу. В МО МВД РФ "Прохладненский" отметили, что погибшие никогда не попадали в поле зрения правоохранительных органов и "вели нормальный добропорядочный образ жизни".

По информации Life News, погибли жители Прохладного Земфира Х. и Ринат Пак. По сведения издания, подруги девочки знали, что она долгое время встречается с человеком, который значительно старше ее, но никому не говорили об этом. Когда же влюбленные признались родным в своих нежных чувствах и сообщили о намерении пожениться, отец девочки ответил им категорическим отказом. Тогда пара решила свести счеты с жизнью.