19 раненых при взрыве в Ессентуках находятся в тяжелом состоянии
Архив NEWSru.com
19 раненых при взрыве в Ессентуках находятся в тяжелом состоянии В минувшую пятницу, 5 декабря, в результате взрыва вагона в районе станции Ессентуки, погибли 42 человека и более 100 пассажиров получили ранения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
19 раненых при взрыве в Ессентуках находятся в тяжелом состоянии
Архив NEWSru.com
 
 
 
В минувшую пятницу, 5 декабря, в результате взрыва вагона в районе станции Ессентуки, погибли 42 человека и более 100 пассажиров получили ранения
Вести
 
 
 
В Кисловодске в воскресенье состоялись похороны семи человек
НТВ

В реанимационном отделении больницы Ессентуков в тяжелом состоянии находятся 19 пострадавших при теракте в электричке Кисловодск-Минеральные Воды, сообщил РИА "Новости" в воскресенье главный врач горбольницы Дмитрий Катанов.

Всего в больнице находится 84 человека, пострадавших от взрыва. В воскресенье выписка пациентов не запланирована, отметил Катанов.

В патологоанатомическом отделении уже опознаны тела всех погибших в результате теракта. В Кисловодске в воскресенье состоялись похороны семи человек.

В минувшую пятницу, 5 декабря, в результате взрыва вагона в районе станции Ессентуки, погибли 42 человека и более 100 пассажиров получили ранения. По предварительным данным, взрывное устройство во втором вагоне состава в действие привел террорист-смертник. Мощность бомбы составила около десяти кг в тротиловом эквиваленте.

Следствие по уголовному делу ведет Управление Генпрокуратуры РФ на Северном Кавказе.