В Таиланде арестованы иностранцы, обвиняемые в захвате заложников
Архив NEWSru.com
В Таиланде арестованы иностранцы, обвиняемые в захвате заложников От родственников заложников потребовали выплатить денежный выкуп в размере 10 тыс. долларов за освобождение каждого из пленников
 
 
 
В Таиланде арестованы иностранцы, обвиняемые в захвате заложников
Архив NEWSru.com
 
 
 
От родственников заложников потребовали выплатить денежный выкуп в размере 10 тыс. долларов за освобождение каждого из пленников
Архив NEWSru.com

Полиция Таиланда арестовала четырех иностранных граждан, обвиняемых в захвате трех китайских заложников после того, как их заманили в Таиланд, пообещав переправить в Италию с последующим трудоустройством.

Две китайских женщины и один мужчина, имена которых пока не разглашаются, въехали в Таиланд для проведения переговоров об условиях работы в Италии, где они были захвачены преступной группировкой, сообщает РИА "Новости".

От родственников заложников потребовали выплатить денежный выкуп в размере 10 тыс. долларов за освобождение каждого из пленников.

Полиция сообщила, что среди арестованных один гражданин тайской национальности, один сингапурец, двое китайских граждан и один из Бангладеш.

Обстоятельства освобождения заложников не сообщаются.