Тело 11-месячной девочки было найдено на чердаке дома, в котором она жила со своей матерью
WBTV
Тело 11-месячной девочки было найдено на чердаке дома, в котором она жила со своей матерью
 
 
 
Тело 11-месячной девочки было найдено на чердаке дома, в котором она жила со своей матерью
WBTV

В американском штате Северная Каролина тело 11-месячной девочки было найдено на чердаке дома, в котором она жила со своей матерью. Несколькими днями ранее в полицию было заявлено об ее исчезновении. Заявление в полицию совпало по времени с возвращением из командировки в Ирак отца ребенка, проведшего в зоне боевых действий 15 месяцев, сообщает АР.

"По всей видимости, Хармони Джуд Крич была мертва около недели, когда обнаружили ее тело", - рассказал шериф округа Харнетт Ларри Роллинз. По его словам, мать ребенка, Джони Митчел Хойзер, сообщила следователям, что обнаружила дочку лежащей мертвой в детской кроватке, после чего положила тело ребенка на чердак их дома.

Соседи говорят, что они в течение нескольких недель чувствовали тяжелый запах, который несколько ослаб лишь недавно, когда снизилась среднесуточная температура на улице. Несколько соседей подтвердили, что из-за тяжелого запаха обыскивали свои дворы в поисках погибших животных.

По данным полиции, ситуация развивалась следующим образом: отец ребенка, Рональд Эрл Крик II, возвратившийся в Северную Каролину после 15-месячной командировки в Ирак, мечтал увидеть свою дочку, которая родилась, пока он был за пределами Америки. На военной базе его встретила мать и повезла в дом его дочери, который был расположен неподалеку от города Спринг Лэйк. Приехав на место, они обнаружили, что мать девочки спит, а самого ребенка нет. После этого на ноги была поднята местная полиция.

Следователи продолжают допрашивать мать ребенка, на ближайшее время намечено проведение вскрытия, которое должно ответить на вопрос, как именно умерла девочка.