В Нижнем Новгороде преступники ограбили банк, заковав кассира в наручники
Архив NEWSru.com
В Нижнем Новгороде преступники ограбили банк, заковав кассира в наручники
 
 
 
В Нижнем Новгороде преступники ограбили банк, заковав кассира в наручники
Архив NEWSru.com

Полиция Нижегородской области ищет грабителей, побывавших в банке региональной столицы. Злоумышленники сковали наручниками сотрудницу финансового учреждения, а затем похитили ценности.

Преступление было совершено во вторник около 9:00 в помещении банка "Российский капитал", расположенном в доме N83 на улице Белинского в Советском районе Нижнего Новгорода. По словам источника "Интерфакса" в правоохранительных органах, двое неизвестных в масках вошли в банк и надели наручники на кассира. Затем они скрылись вместе с ценностями.

"Что именно похищено из банка, в данный момент устанавливается", - добавил собеседник агентства.

В пресс-службе городского УМВД подтвердили факт ограбления банка, добавив, что на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Очевидцы говорят, что к банку также прибыли автомобили полиции, в том числе вневедомственной охраны, а также скорой помощи, пишет NN.ru.

Движение по проезжей части улицы Белинского (в направлении Сенной площади) затруднено из-за стоящих на ней полицейских автомобилей. Также заблокирован автомобиль Hyundai, двери которого открыты.

Со слов свидетельницы, она шла утром на работу, когда увидела полицейских возле банка, пишет "Pro Город Нижний Новгород". "Также я видела сотрудницу банка. Она стояла вся в слезах, ее сильно трясло, и она очень спутанно рассказывала, что внутрь ворвались грабители, ее повалили на пол и связали. Что было дальше, я не знаю. А женщину увели куда-то полицейские", - добавила нижегородка.