Более миллиона рублей похищено в результате дерзкого нападения на банковского кассира в Новосибирске. По данным областного ГУВД, преступление произошло во вторник утром на одной из улиц в Железнодорожном районе города
Архив NEWSru.com
Более миллиона рублей похищено в результате дерзкого нападения на банковского кассира в Новосибирске. По данным областного ГУВД, преступление произошло во вторник утром на одной из улиц в Железнодорожном районе города Кассир должна была доставить деньги в объединенную бухгалтерию детских садов Новосибирска для выплаты зарплаты персоналу. Автомобиль, который привез женщину, остановился приблизительно в пятидесяти метрах от здания бухгалтерии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Более миллиона рублей похищено в результате дерзкого нападения на банковского кассира в Новосибирске. По данным областного ГУВД, преступление произошло во вторник утром на одной из улиц в Железнодорожном районе города
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кассир должна была доставить деньги в объединенную бухгалтерию детских садов Новосибирска для выплаты зарплаты персоналу. Автомобиль, который привез женщину, остановился приблизительно в пятидесяти метрах от здания бухгалтерии
Архив NEWSru.com
 
 
 
По горячим следам задержать налетчиков не удалось. Введенная в городе милицейская операция "Перехват" также не принесла результатов. Сотрудники милиции не исключают, что преступление совершено "по наводке"
Архив NEWSru.com

Более миллиона рублей похищено в результате дерзкого нападения на банковского кассира в Новосибирске. По данным областного ГУВД, преступление произошло во вторник утром на одной из улиц в Железнодорожном районе города.

Кассир должна была доставить деньги в объединенную бухгалтерию детских садов Новосибирска для выплаты зарплаты персоналу. Автомобиль, который привез женщину, остановился приблизительно в пятидесяти метрах от здания бухгалтерии.

Когда кассир без охраны шла в здание, на нее напали двое неизвестных. Преступники ударили женщину по голове тупым предметом и выхватили из рук сумку, в которой находилось 1 млн 114 тыс. рублей.

По горячим следам задержать налетчиков не удалось. Введенная в городе милицейская операция "Перехват" также не принесла результатов. Сотрудники милиции не исключают, что преступление совершено "по наводке", сообщает РИА 'Новости'.

За сутки это уже второе разбойное нападение в городе

Напомним, что накануне в Новосибирске совершено разбойное нападение на автомобильный комплекс по продаже дорогих иномарок. Преступники убили охранника и похитили три джипа. По данным областного ГУВД, преступление произошло в понедельник рано утром.

Группа вооруженных преступников ворвалась на территорию автокомплекса, проделав дыру в заборе. Перед этим злоумышленники усыпили собаку, охранявшую комплекс, бросив ей прикормку со снотворным.

Застрелив из пистолета охранника автомобильного комплекса, который дежурил один, нападавшие угнали три дорогостоящих джипа.

О разбойном нападении правоохранительным органам стало известно только через несколько часов. Около 8 часов утра по местному времени тело убитого охранника обнаружил дворник.

Для задержания преступников в Новосибирске был объявлен план "Перехват", однако он не дал никаких результатов.