На Кутузовском проспекте ограбили гражданку Канады
Архив NEWSru.com
На Кутузовском проспекте ограбили гражданку Канады
 
 
 
На Кутузовском проспекте ограбили гражданку Канады
Архив NEWSru.com

В Москве у директора частной фирмы, гражданки Канады, проживающей в России, неизвестные похитили деньги и драгоценности, сообщил источник в столичном ГУВД. "Накануне вечером потерпевшая обратилась в ОВД "Дорогомилово", - сказал источник.

По словам заявительницы, около 18.20 по московскому времени у дома 17 на Кутузовском проспекте на нее было совершено нападение. Когда женщина находилась в своем автомобиле Mercedes Benz, к ней подошел мужчина. Угрожая пистолетом, бандит вырвал у потерпевшей дамскую сумочку и скрылся с места происшествия на автомобиле, которым управлял его сообщник.

В сумочке находилось 59 тыс. рублей, золотые ювелирные украшения и документы. Общая сумма похищенного превышает 300 тыс. рублей.

По данному факту проводится расследование, сообщает РИА "Новости".

На Кутузовском проспекте уже длительное время действует банда грабителей. В основном они нападают на женщин, паркующихся на своих дорогих машинах у кафе или магазинов. Ограбления происходят примерно по одному сценарию: у жертв либо просто выхватывают сумочки, либо грабят, угрожая оружием.