Элтон Джон покинет сцену, чтобы заняться воспитанием сына
Global Look Press
Элтон Джон покинет сцену, чтобы заняться воспитанием сына
 
 
 
Элтон Джон покинет сцену, чтобы заняться воспитанием сына
Global Look Press

Британский музыкант сэр Элтон Джон дал интервью каналу NBC, в котором заявил, что готов покинуть сцену, когда его сын, Закари Джексон Левон Ферниш-Джон, немного подрастет, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на ВВС.

"Пока я здоров, я буду работать. Однако, когда Закари пойдет в школу, это будет уже совсем другая история. Я хочу отводить его в школу, а потом забирать домой, я не могу упустить этот важный период его детства", - сказал музыкант, отметив, что считал себя "слишком старым и слишком эгоистичным, чтобы иметь детей". Однако сейчас он понимает, что никого не любил так, как своего сына.

Элтон Джон признался, что долгие годы "был наркоманом и эгоистом", однако по-настоящему он жалеет лишь о том, что у него не было детей.

В 2010 году музыкант объявил, что он и его партнер, Дэвид Ферниш, стали родителями мальчика, рожденного суррогатной матерью. Элтон и Дэвид присутствовали при рождении сына. На вопросы о том, сколько им стоили услуги суррогатной матери, счастливые родители отвечать отказались.

Музыкант считает, что появление ребенка полностью изменило его жизнь. В интервью NBC он сказал, что мечтает, чтобы у его сына появились брат или сестра.

"Тот факт, что у него нет матери, конечно, разобьет ему сердце, однако я никогда не видел ребенка, более довольного жизнью, чем мой сын. И вы никогда не видели более счастливых родителей, чем мы с Дэвидом", - сказал Элтон Джон.

Напомним, Джон и Ферниш, прожившие вместе более 17 лет, узаконили свои отношения в 2005 году. Несмотря на то что после этого Элтон Джон получил статус "семейного человека", в сентябре прошлого года украинские власти не позволили ему усыновить 14-месячного мальчика Льва, воспитанника Макеевского дома ребенка для ВИЧ-инфицированных детей, который певец посетил в рамках своего визита по приглашению украинского фонда "АнтиСПИД".