Архив НТВ.ru

Как сообщает "Evening Standard", Сергей Ребров заявил, что не исключает вероятность своего ухода из "Тоттенхэма". Нечастое появление рекордного приобретения клуба, бывшего киевского динамовца Сергея Реброва (11 млн. фунтов) в основном составе "Тоттенхэма" породило множество противоречий между тренером команды Гленном Ходдлом и футболистом.

Игрок украинской сборной снова оказался на скамейке запасных в субботнем матче против "Ливерпуля". На прошлой неделе агент Реброва подтвердил слухи о том, что футболист недоволен тем, что ему уделили роль второй скрипки в атаке после Тедди Шерингема и Леса Фердинанда. Ребров утверждает, что Ходдл решил, что ему и Шерингему нет места в одной команде, так как стиль и техника их игры очень схожи.

В своем высказывании "Standard Sport" Ребров пожаловался на то, что уже устал от коротания времени на скамейке запасных: "Я хочу играть, но все решает тренер команды. Меня это огорчает. Конечно же, я понимаю, что в команду пришли много новых игроков, но ведь и мне хочется играть. Если у Ходдла есть что мне сказать, то он должен так и сделать", - сказал украинский нападающий.

Между тем "Тоттенхему" в ближайшее время придется компенсировать потраченные на Ричардса 8,1 млн. фунтов, и Ребров в скором времени может быть "сплавлен" какому-нибудь другому клубу, несмотря на то что Ходдл уверен в многообещающем будущем футболиста в своей команде.