Russian Look

Полицейские задержаливероятного виновника ДТП со смертельным исходом в поселке ГородищеВолгоградской области, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главу пресс-службы регионального ГУ МВД России Светлану Смольянинову.

В субботу около 15:00 мск. автомобиль KIA Picanto насмерть сбилтрех женщин, стоявших на обочине на пересечении улиц 62-й Армии иКоммунальной в поселке Городище Волгоградской области.Машину нашли брошенной в десяти метрах от тел. Ее владелец былбыстро установлен. Это 54-летний волгоградец, в марте лишенныйводительских прав за вождение в нетрезвом виде.

Однако за рулем был не он, утверждает Смольянинова: "36-летняя сожительница хозяина автомобиля во время застолья поссорилась со своим кавалером и села в его машину, прихватив еще одного собутыльника. Как установлено, за рулем находился мужчина. Вероятно, онне справился с управлением и сбил трех женщин".

Она предположила, находившиеся в автомобиле граждане испугались, и потому убежали с места ДТП. После задержания они полностью признали свою вину.