Подростки пытались ограбить магазин вслепую.
members.tripod.com
Подростки пытались ограбить магазин вслепую. Тинэджеры забыли прорезать дырки для глаз в своих масках.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Подростки пытались ограбить магазин вслепую.
members.tripod.com
 
 
 
Тинэджеры забыли прорезать дырки для глаз в своих масках.
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Они, похоже, самые тупые грабители в мире", - считают в полиции.
Архив NTVRU.com

В английском графстве Йоркшир произошло забавное ограбление магазина, сообщает газета Guardian. Полицейские долгое время наслаждались кадрами, отснятыми камерой безопасности, на которых парочка тинэйджеров пробовала ограбить магазин. Их проблема заключалась в том, что второпях подростки забыли прорезать отверстия для глаз в своих масках и потому натыкались друг на друга, потом яростно требовали денег у стены магазина и, конечно, не заметили, как один из посетителей магазина вызвал полицию.

Вконец измучавшись, они сняли-таки свои маски √ и как раз перед объективом камеры.

Адвокаты, назначенные 18-летнему Томасу Ратбоуну (Thomas Rathbone) и его 17-летнему приятелю также были шокированы подробностями происшествия.

Происшедшее тем более удивительно, что это комичное ограбление не было первым, которое они совершили. Полицейские подозревают парочку в совершении ограбления в Йорке в июле. Впрочем, и тогда горе-воришкам удалось украсть лишь три пачки сигарет.

Пресс-секретарь полиции графства заметил, что ему будет крайне сложно удержаться, чтобы не презентовать кому-нибудь кассету в качестве подарка на Рождество. "Они, похоже, самые тупые грабители в мире. Эта съемка больше напоминает фарс", - заключил он.