Ведущая телеканала Weather Channel Ким Перес получила предложение руки и сердца во время прогноза погоды
YouTube
Ведущая телеканала Weather Channel Ким Перес получила предложение руки и сердца во время прогноза погоды Ничего не подозревающая женщина рассказывала об осадках в Южной Флориде, когда в студию вошел ее жених – сержант полиции Марти Каннингем
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ведущая телеканала Weather Channel Ким Перес получила предложение руки и сердца во время прогноза погоды
YouTube
 
 
 
Ничего не подозревающая женщина рассказывала об осадках в Южной Флориде, когда в студию вошел ее жених – сержант полиции Марти Каннингем
YouTube
 
 
 
При этом полицейский явно хорошо подготовился, так как предложение сопровождалось выжимающим слезу саундтреком
YouTube

Ведущая телеканала Weather Channel Ким Перес получила предложение руки и сердца во время прогноза погоды. Ничего не подозревающая женщина рассказывала об осадках в Южной Флориде, когда в студию вошел ее жених – сержант полиции Марти Каннингем.

Как передает The Daily Mail, он встал на одно колено и спросил, согласна ли она выйти за него замуж.

При этом полицейский явно хорошо подготовился, так как предложение сопровождалось выжимающим слезу саундтреком, отмечает издание.

Как сказал сержант, они уже довольно давно обсуждали вопрос брака, но дальше разговоров дело не шло. "Я тебя люблю и хочу провести с тобой остаток своей жизни", - сказал предприимчивый жених.

Мисс Перес сразу обняла его и ответила, что согласна.

Видео нетрадиционного объяснения было размещено на сайте YouTube в интернете и довольно скоро стало популярным. Его посмотрели уже тысячи людей.