Кубинский лидер Фидель Кастро в радиообращении к народу страны заявил о своем медленном выздоровлении
granma.co.cu
Кубинский лидер Фидель Кастро в радиообращении к народу страны заявил о своем медленном выздоровлении В конце июля этого года 80-летний Фидель Кастро перенес срочную хирургическую операцию в связи с кровотечением в кишечнике
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Кубинский лидер Фидель Кастро в радиообращении к народу страны заявил о своем медленном выздоровлении
granma.co.cu
 
 
 
В конце июля этого года 80-летний Фидель Кастро перенес срочную хирургическую операцию в связи с кровотечением в кишечнике
granma.co.cu
 
 
 
Впервые за 47 лет бессменного управления страной до своего полного выздоровления он передал полномочия первого секретаря ЦК Компартии Кубы, председателя Государственного совета и Верховного главнокомандующего своему 75-летнему брату Раулю Кастро
RTV International

Кубинский лидер Фидель Кастро в радиообращении к народу страны заявил о своем медленном выздоровлении, сообщило в воскресенье агентство Reuters.

"Относительно моего выздоровления, я всегда говорил, что это будет длительный процесс, но ситуация далека от того, чтобы стать проигранным сражением", - сказал он.

Радиообращение Кастро, в котором он поздравил народ Кубы с наступающим Новым годом, транслировало национальное радио страны.

В конце июля этого года 80-летний Фидель Кастро перенес срочную хирургическую операцию в связи с кровотечением в кишечнике.

Впервые за 47 лет бессменного управления страной до своего полного выздоровления он передал полномочия первого секретаря ЦК Компартии Кубы, председателя Государственного совета и Верховного главнокомандующего своему 75-летнему брату Раулю Кастро.