Поп-группа NSync сыграет джедаев в новых "Звездных войнах"
Архив NTVRU.com
Поп-группа NSync сыграет джедаев в новых "Звездных войнах" По сценарию музыканты появятся в "Нападении клонов", которое выйдет на экраны в 2002 году, всего на несколько секунд
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Поп-группа NSync сыграет джедаев в новых "Звездных войнах"
Архив NTVRU.com
 
 
 
По сценарию музыканты появятся в "Нападении клонов", которое выйдет на экраны в 2002 году, всего на несколько секунд
Архив NTVRU.com
 
 
 
NSync достались роли рыцарев-джедаев
Архив NTVRU.com

Музыканты из группы NSync, самого популярного в мире бойз-бенда, возможно, примут участие в съемках новой серии "Звездных войн" - фильма "Нападение клонов". Как сообщает Ananova.com, по неофициальным сведениям, участникам NSync достались роли рыцарев-джедаев.

По сценарию музыканты появятся в "Нападении клонов", которое выйдет на экраны в 2002 году, всего на несколько секунд, во время битвы с роботами за планету Геонозис. Вскоре роботы убьют их.

Как объясняют источники, участников мальчиковой группы решили позвать сниматься потому, что об этом попросила своего отца Джорджа Лукаса его дочь. По слухам, она очень любит музыку NSync.

Некоторые поклонники "Звездных войн" между тем уже заявили, что участие поп-певцов в великой саге √ это "очень, очень плохие новости". Правда, по словам тех, кто недоволен, официально эта информация еще не подтверждена, и она может быть неправильной.

"Кроме того, они мелькнут всего на полсекунды, а потом дроиды убьют их. Словом, мы увидим, как, мелькнув на дальнем плане NSync'и помрут, а это не так уже плохо", - говорят поклонники "Звездных войн".