Страх заставляет лондонцев переезжать в пригород
Архив НТВ.ru
Страх заставляет лондонцев переезжать в пригород Обеспеченные родители теперь стараются перевести своих детей из элитных школ в сельские
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Страх заставляет лондонцев переезжать в пригород
Архив НТВ.ru
 
 
 
Обеспеченные родители теперь стараются перевести своих детей из элитных школ в сельские
Архив НТВ.ru
 
 
 
Директор частной школы в Tрелиске Рассел Холлингс говорит: "У меня скопились десятки письменных обращений жителей Лондона с просьбой рассмотреть вопрос о приеме их детей в школу"
Архив НТВ.ru

Лондонцы, у которых есть частные дома за городом, переезжают в сельскую местность. Как передает The Sunday Telegraph, за последние две недели резко возросли заявки на аренду помещений в деревнях.

Обеспеченные родители теперь стараются перевести своих детей из элитных школ в сельские. Подальше от возможной мишени террористов перебираются и сами взрослые. Те, у кого нет материальной возможности жить за городом, стараются хотя бы выходные дни "провести на природе".

Директор частной школы в Tрелиске Рассел Холлингс говорит: "У меня скопились десятки письменных обращений жителей Лондона с просьбой рассмотреть вопрос о приеме их детей в школу".

Как пишет издание, происходящее в Великобритании очень напоминает события последнего времени в Афганистане, где люди стремятся как можно скорее покинуть крупные города, опасаясь воздушных атак Америки и Англии.