Больше 50 миллионов человек, как ожидается, посетят самый большой эротический фестиваль, начинающийся в Лондоне
Архив NTVRU.com
Больше 50 миллионов человек, как ожидается, посетят самый большой эротический фестиваль, начинающийся в Лондоне Описанный организаторами как "ежегодный праздник любви и эротики", фестиваль проходит уже шестой год. Он начнется в пятницу и будет проходить весь уикэнд
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Больше 50 миллионов человек, как ожидается, посетят самый большой эротический фестиваль, начинающийся в Лондоне
Архив NTVRU.com
 
 
 
Описанный организаторами как "ежегодный праздник любви и эротики", фестиваль проходит уже шестой год. Он начнется в пятницу и будет проходить весь уикэнд
Архив NTVRU.com
 
 
 
В ходе фестиваля будут продаваться различная косметическая продукция, масла для массажа, живопись, товары для здоровья, видео и много другое. Пройдет множество показов и конференций
Архив NTVRU.com

Больше 50 миллионов человек, как ожидается, посетят самый большой эротический фестиваль, начинающийся в Лондоне.

Описанный организаторами как "ежегодный праздник любви и эротики", фестиваль проходит уже шестой год. Он начнется в пятницу и будет проходить весь уикэнд.

Киприот Саввас Кристодоулу, ответственный за его проведение, сказал: "Мы планировали этот праздник в течение многих месяцев. Будь вы поклонником haute couture или любителем hard core √ всем будет интересно на нашем фестивале эротики. Организаторы говорят, что в прошлом году билеты на фестиваль были проданы 40 миллионам человек. 68% из посетивших фестиваль - женщины.

"Британские женщины взяли на себя инициативу - они знают, чего они хотят и хотят знать, как получить это, сказал бывший продюсер знаменитой группы Pink Floyd.

В ходе фестиваля будут продаваться различная косметическая продукция, масла для массажа, живопись, товары для здоровья, видео и много другое. Пройдет множество показов и конференций.

Билеты на фестиваль будут стоить 17 фунтов в пятницу, а в выходные цена на них возрастет до 19,5 фунтов, передает Ananova.com.