Самолет Cessna частной авиакомпании "Натива" вылетел за две минуты до падения из аэропорта Олайа Херрера в направлении местечка Итуанго (департамент Антиокия)
El Mundo.com
Самолет Cessna частной авиакомпании "Натива" вылетел за две минуты до падения из аэропорта Олайа Херрера в направлении местечка Итуанго (департамент Антиокия) По словам представителя местных властей, пятеро погибших находились на борту самолета. Жертвами аварии, причины которой пока не установлены, стали также несовершеннолетние студенты, оказавшиеся в момент происшествия на спортивном поле
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Самолет Cessna частной авиакомпании "Натива" вылетел за две минуты до падения из аэропорта Олайа Херрера в направлении местечка Итуанго (департамент Антиокия)
El Mundo.com
 
 
 
По словам представителя местных властей, пятеро погибших находились на борту самолета. Жертвами аварии, причины которой пока не установлены, стали также несовершеннолетние студенты, оказавшиеся в момент происшествия на спортивном поле
El Mundo.com
 
 
 
Инцидент произошел в среду на северо-востоке Колумбии в Боливанианском папском университете в городе Медельине
El Colombiano

В Колумбии семь человек погибли и восемь получили ранения при падении самолета на спортивное поле университета.

Инцидент произошел в среду на северо-востоке Колумбии в Боливанианском папском университете в городе Медельине, передает ИТАР-ТАСС.

По словам представителя местных властей, пятеро погибших находились на борту самолета. Жертвами аварии, причины которой пока не установлены, стали также несовершеннолетние студенты, оказавшиеся в момент происшествия на спортивном поле.

Самолет Cessna частной авиакомпании "Натива" вылетел за две минуты до падения из аэропорта Олайа Херрера в направлении местечка Итуанго (департамент Антиокия).

Глава управления гражданской авиации Колумбии Фернандо Санклементе заявил, что все документы, согласно которым самолет допускается к вылету, были в полном порядке.

Между тем, по данным Xinhua, все погибшие находились на борту самолета. Речь идет о пилоте Хьюго Армандо Андраде, двоих детях, а также четырех взрослых пассажирах.