На Западном берегу от рук террористов погибли два еврейских поселенца
Архив NTVRU.com
На Западном берегу от рук террористов погибли два еврейских поселенца Двое израильтян погибли сегодня при обстреле их грузовика палестинскими экстремистами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Западном берегу от рук террористов погибли два еврейских поселенца
Архив NTVRU.com
 
 
 
Двое израильтян погибли сегодня при обстреле их грузовика палестинскими экстремистами
Архив NTVRU.com
 
 
 
Представители израильских спецслужб уже прибыли на место происшествия и занимаются расследованием теракта
Архив NTVRU.com
 
 
 
В момент нападения израильтяне заправляли свой автомобиль бензином
Архив NTVRU.com

Двое израильтян погибли сегодня при обстреле их грузовика палестинскими экстремистами в арабской деревне Джамаин у еврейского поселения Ариэль (Западный берег реки Иордан), сообщили палестинские источники, сообщает Ha`aretz.

Представители израильской армии подтвердили эту информацию и сообщили, что представители израильских спецслужб уже прибыли на место происшествия и занимаются расследованием теракта.

Деревня, в которой произошло нападение, располагается в зоне В, которая, согласно договоренностям Осло, находится под контролем палестинской гражданской администрации и полным контролем израильских спецслужб и армии.

Как сообщает АР, израильтяне были застрелены двумя боевиками в масках, которые прятались за оливковым деревом.

По предварительным данным, двое израильтян, жители соседнего еврейского поселения, въехали в арабскую деревню на территорию цементного завода, где и попали под обстрел. Как сообщает израильское радио, в момент нападения израильтяне заправляли свой автомобиль бензином. "Судя по всему, двое наших жителей въехали в палестинскую деревню, чтобы забрать или выгрузить товары, и здесь они погибли от рук палестинских террористов", - заявил представитель поселения, в котором проживали погибшие.

С минувшей пятницы вооруженные палестинцы убили уже 7 еврейских поселенцев на Западном берегу Иордана, в том числе одного ребенка.

Во вторник израильская полиция сообщила о задержании разыскивавшегося уже сутки предполагаемого палестинского террориста-самоубийцы, готовившего очередной взрыв.

В Ашкелоне охранник супермаркета расстрелял покупателя, приняв его за террориста

Вооруженный охранник в торговом центре израильского города Ашкелон, на юге страны, тяжело ранил покупателя, приняв его за террориста.

Охранник, приступивший к работе в торговом центре всего несколько дней назад, выпустил одиннадцать пуль в показавшегося ему подозрительным мужчину. Пострадавший оказался израильтянином, сообщает РИА "Новости". В настоящее время он госпитализирован в больницу в Ашкелоне. Полиция ведет расследование происшедшего.