Павел Бородин просил передать, что пока воздержится от интервью, поскольку ему в настоящее время "нечего сказать"
Архив НТВ
Павел Бородин просил передать, что пока воздержится от интервью, поскольку ему в настоящее время "нечего сказать" В настоящее время, по словам заключенного, он не готов к встрече с журналистом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Павел Бородин просил передать, что пока воздержится от интервью, поскольку ему в настоящее время "нечего сказать"
Архив НТВ
 
 
 
В настоящее время, по словам заключенного, он не готов к встрече с журналистом
Архив НТВ
 
 
 
Как сообщил генконсул России в Нью-Йорке, который ежедневно посещает Бородина в тюрьме с долгими визитами, госсекретарь Союза России и Белоруссии живо интересуется тем, что происходит в стране
Архив НТВ

Павел Бородин просил передать, что пока воздержится от интервью, поскольку ему в настоящее время "нечего сказать", сообщает радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на "Итар-Тасс". В настоящее время, по словам заключенного, он не готов к встрече с журналистом.

Как сообщил генконсул России в Нью-Йорке, который ежедневно посещает Бородина в тюрьме с долгими визитами, госсекретарь Союза России и Белоруссии живо интересуется тем, что происходит в стране. В первую очередь он расспрашивал о том, как идут дела на его работе, на заседании Совета министров Союза.

Все новости Бородину приходится выслушивать в изложении генконсула, так как в тюрьму по существующим правилам ничего нельзя проносить, даже газеты и записи.

Бородин, как рассказал генконсул Павел Прокофьев, регулярно читает пару газет на русском языке, которые издаются в Нью-Йорке. Они предоставляются ему тюремной библиотекой.