Молодой человек, прозванный своими друзьями Секси-Максом, намеревался за три дня осчастливить 100 женщин
www.sloleht.ee
Молодой человек, прозванный своими друзьями Секси-Максом, намеревался за три дня осчастливить 100 женщин Рекорд оказался сорванным, поскольку организаторы секс-марафона, состоявшегося неподалеку от курортного города Пярну, не сумели найти для Секси-Макса необходимое число партнерш
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Молодой человек, прозванный своими друзьями Секси-Максом, намеревался за три дня осчастливить 100 женщин
www.sloleht.ee
 
 
 
Рекорд оказался сорванным, поскольку организаторы секс-марафона, состоявшегося неподалеку от курортного города Пярну, не сумели найти для Секси-Макса необходимое число партнерш
www.sloleht.ee
 
 
 
Те же, с кем эстонский секс-спортсмен смог вступить в половые отношения, в основном являлись его старыми подружками или же доброволками, по собственной воле пришедшими на конкурс
www.sloleht.ee

21-летний эстонец, который, как считается, обладает самым длинным в стране пенисом, не смог установить мировой рекорд по удовлетворению женщин.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на газету SL Оhtuleht , молодой человек, прозванный своими друзьями Секси-Максом, намеревался за три дня осчастливить 100 женщин, побив таким образом прежний мировой рекорд в 90 красоток за два дня, установленный ранее одним американцем.

Рекорд оказался сорванным, поскольку организаторы секс-марафона, состоявшегося неподалеку от курортного города Пярну, не сумели найти для Секси-Макса необходимое число партнерш. В течение шести часов удалось порадовать только 27 девушек.

Те же, с кем эстонский секс-спортсмен смог вступить в половые отношения, в основном являлись его старыми подружками или же доброволками, по собственной воле пришедшими на конкурс. "Мы их не искали, они пришли сами", - заявил продюсер секс-марафона Айвар Палумяэ.

Девушки, вызвавшиеся соучаствовать в установлении нового секс-рекорда, выбирали положения и позы, какие хотели - на кроватях, земле и на капотах автомашин. Макс переходил от одной к другой по очереди. Он и не пытался удовлетворить их.

"Главное, что Макс нашел свободную секс-нишу и оказал неоценимую помощь в развитии секс-культуры: он занимался сексом со всем кандидатками на мировой рекорд только в презервативе", - заявил Палумяэ, являющийся некоронованным королем порнобизнеса в Эстонии.

Продюсер сообщил журналистам, что снял все подробности марафона на видео и намерен их использовать в своем будущем фильме о Секс-Максе.

Эстонский половой гигант еще до попытки побить мировой рекорд прославился тем, что на летнем мужском первенстве в городе Выру продемонстрировал судейской коллегии свой половой орган длиной 20 см и стал победителем в этой специфической категории.

Палумяэ приобрел в прошлом году знаменитость организацией аналогичного первенства среди женщин. Его подопечная 18-летняя Секси-Кристи намеревалась за день удовлетворить половые аппетиты 300 кавалеров, но среди местных "горячих эстонцев" не смогли найти столь много желающих поучаствовать в побитии мирового рекорда.