Первая леди США Мишель Обама дебютировала в списке 100 самых красивых людей мира по версии американского журнала People
Reuters
Первая леди США Мишель Обама дебютировала в списке 100 самых красивых людей мира по версии американского журнала People Список самых красивых людей возглавила актриса Кристин Эпплгейт
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Первая леди США Мишель Обама дебютировала в списке 100 самых красивых людей мира по версии американского журнала People
Reuters
 
 
 
Список самых красивых людей возглавила актриса Кристин Эпплгейт
starslife.ru
 
 
 
Рейтинг издания People был опубликован накануне
askwoman.ru

Первая леди США Мишель Обама дебютировала в списке 100 самых красивых людей мира по версии американского журнала People. Как сообщает Reuters, супруга президента США получила статус "селебрити" и покорила мир безупречным стилем.

Рейтинг издания People был опубликован накануне. Мишель Обама рассказала корреспондентам журнала: "Мой отец и брат считали меня красавицей, это заставляло меня чувствовать себя красивой каждый день".

СМИ пишут о том, что Мишель Обама затмевает супруга. В марте ее снимок появился на обложке американского Vogue - самого влиятельного издания в мире моды. До этого журнал помещал на обложку фотографию только одной первой леди США – Хиллари Клинтон.

Список самых красивых людей возглавила актриса Кристин Эпплгейт. Она известна по ролям Келли Банди в сериале "Женаты… с детьми" и Саманты в ситкоме "Samantha Who?", за комедийную роль в последнем она претендовала на "Эмми" и на приз Гильдии актеров. Об этом сообщает сайт NEWSru.ua со ссылкой на Корреспондент.net.

Однако авторы журнала особо отметили не актерский талант Эпплгейт, а то, что она не стала скрывать от общественности заболевание раком груди. Актриса рассказала о перенесенных операциях по ампутации молочных желез и их восстановлению.

Кроме дебютантки Мишель Обамы и Эпплгейт, которая попала в список People третий раз, в сотню самых красивых людей мира вошли актеры Холли Берри, Зак Эфрон, Чэннинг Татум, Джордж Клуни, Брэд Питт и Анджелина Джоли, а также звезда "Миллионера из трущоб" Фрида Пинто и певица Кристина Агилера.