Дженнифер Лопес отказалась рекламировать грузинское вино
vnexpress.net
Дженнифер Лопес отказалась рекламировать грузинское вино Власти Грузии предлагали Лопес полмиллиона долларов в виде гонорара за участие 26 мая в праздновании Дня независимости, где она должна была продегустировать грузинское вино
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дженнифер Лопес отказалась рекламировать грузинское вино
vnexpress.net
 
 
 
Власти Грузии предлагали Лопес полмиллиона долларов в виде гонорара за участие 26 мая в праздновании Дня независимости, где она должна была продегустировать грузинское вино
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным источника в администрации, со стороны певицы были названы нереальные суммы и условия организации в Тбилиси большого праздничного концерта, который планировался как благотворительный
Фото NEWSru.com

Американская актриса Дженнифер Лопес посчитала слишком маленьким гонорар в $500 тысяч за рекламу грузинского вина, власти Грузии не могут дать больше.

В администрации президента Грузии сообщили "Интерфаксу" в воскресенье, что "представители прославленной певицы и актрисы поставили такие условия, на которые не потянула грузинская сторона"

Власти Грузии предлагали Лопес полмиллиона долларов в виде гонорара за участие 26 мая в праздновании Дня независимости, где она должна была продегустировать грузинское вино.

По данным источника в администрации, со стороны певицы были названы нереальные суммы и условия организации в Тбилиси большого праздничного концерта, который планировался как благотворительный. В частности, речь шла о чрезмерно дорогих специальных технических средствах, которые требовались для устройства сцены, а также удовлетворения "капризов" поп- звезды.

В администрации пояснили, что в данном случае власти выполняли лишь функцию маркетинга. Необходимые средства предусматривалось привлечь с помощью спонсоров, в роли которых должны были выступить грузинские виноделы.