В Ираке за неделю задержаны 120 подозреваемых в причастности к движению сопротивления
Euronews
В Ираке за неделю задержаны 120 подозреваемых в причастности к движению сопротивления В Ираке за неделю по подозрению в причастности к движению сопротивления иностранной оккупации задержаны 120 человек. Об этом говорится в распространенном сегодня заявлении министерства обороны Ирака
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ираке за неделю задержаны 120 подозреваемых в причастности к движению сопротивления
Euronews
 
 
 
В Ираке за неделю по подозрению в причастности к движению сопротивления иностранной оккупации задержаны 120 человек. Об этом говорится в распространенном сегодня заявлении министерства обороны Ирака
AP Photo
 
 
 
В административном центре западной провинции Анбар - городе Рамади - пойман боевик, входящий в международную террористическую сеть "Аль-Каида"
AP Photo

В Ираке за неделю по подозрению в причастности к движению сопротивления иностранной оккупации задержаны 120 человек. Об этом говорится в распространенном сегодня заявлении министерства обороны Ирака.

"Иракским силам безопасности в период с 20 по 27 апреля в различных районах страны удалось захватить 120 человек, 16 из которых разыскивались властями. Обнаружены несколько крупных тайников с оружием и боеприпасами", - указывается в документе. В числе задержанных - двое иранцев и двое арабов из других стран.

В административном центре западной провинции Анбар - городе Рамади - пойман боевик, входящий в международную террористическую сеть "Аль-Каида".

Крупный склад с боеприпасами, в котором находилось 100 артиллерийских снарядов и взрывные устройства, был обнаружен иракскими войсками в городе Киркук на севере страны. Кроме того, в Багдаде обезврежены пять заминированных автомобилей.