В Пакистане взорвали полицейский участок и подожгли рынок, более 30 погибших
Global Look Press
В Пакистане взорвали полицейский участок и подожгли рынок, более 30 погибших Мощный взрыв произошел на одном из рынков в Пакистане, погибли как минимум 33 человека, не менее 40 ранено
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Пакистане взорвали полицейский участок и подожгли рынок, более 30 погибших
Global Look Press
 
 
 
Мощный взрыв произошел на одном из рынков в Пакистане, погибли как минимум 33 человека, не менее 40 ранено
Global Look Press
 
 
 
Среди жертв - пять или шесть женщин, которые сгорели вмести со своими детьми. В момент трагедии на месте взрыва не было сотрудников правоохранительных органов
Global Look Press

Мощный взрыв произошел на одном из рынков в Пакистане, погибли как минимум 33 человека, не менее 40 ранено, сообщает пакистанский телеканал Geo News.

Взрыв произошел в столице северо-западной пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва городе Пешавар. Из-за взрыва, произошедшего у расположенного близ рынка полицейского участка, загорелись не менее восьми магазинов и припаркованные рядом с ними автомобили. По предварительным данным, в действие было приведено заложенное в автомобиль взрывное устройство, передает РИА "Новости".

Среди жертв - пять или шесть женщин, которые сгорели вмести со своими детьми. В момент трагедии на месте взрыва не было сотрудников правоохранительных органов.

Как сообщает АР, полицейский участок, около которого прогремел взрыв, находится в 300 метрах от церкви Всех святых, взрыв у которой неделю назад унес 85 жизней.