Тела 12 российских туристов, погибших в автокатастрофе в Анталье в минувший вторник, отправлены на родину
18.gazetevatan.com
Тела 12 российских туристов, погибших в автокатастрофе в Анталье в минувший вторник, отправлены на родину Автобус компании "Пегас Туристик" с российскими туристами, следовавший из Аланьи к термальным источникам Памуккале, во вторник утром упал с моста в уезде Аксу Антальи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Тела 12 российских туристов, погибших в автокатастрофе в Анталье в минувший вторник, отправлены на родину
18.gazetevatan.com
 
 
 
Автобус компании "Пегас Туристик" с российскими туристами, следовавший из Аланьи к термальным источникам Памуккале, во вторник утром упал с моста в уезде Аксу Антальи
18.gazetevatan.com
 
 
 
На месте погибли 15 человек, в том числе 13 россиян, еще 26 туристов получили ранения
Первый канал

Тела 12 российских туристов, погибших в автокатастрофе в Анталье в минувший вторник, отправлены на родину, сообщил РИА "Новости" генконсул РФ на турецком курорте Мирджалол Хусанов.

Тела еще двух жертв ДТП, супругов Коробовых, будут отправлены в субботу в 13:00 местного времени (14:00 мск) рейсом в Кемерово, сказал дипломат.

Автобус компании "Пегас Туристик" с российскими туристами, следовавший из Аланьи к термальным источникам Памуккале, во вторник утром упал с моста в уезде Аксу Антальи. На месте погибли 15 человек, в том числе 13 россиян, еще 26 туристов получили ранения. В ночь на пятницу в больнице скончалась россиянка Наталья Чумак.

В настоящее время на лечении в больнице Антальи находятся два человека, сообщил генконсул РФ.