Грузия упростила процедуру выдачи виз для российских граждан
Архив NEWSru.com
Грузия упростила процедуру выдачи виз для российских граждан Согласно указу президента Михаила Саакашвили от 22 июля, соответствующие структуры внешнеполитического ведомства Грузии начали выдавать грузинские въездные визы для россиян, сказали в грузинском МИДе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Грузия упростила процедуру выдачи виз для российских граждан
Архив NEWSru.com
 
 
 
Согласно указу президента Михаила Саакашвили от 22 июля, соответствующие структуры внешнеполитического ведомства Грузии начали выдавать грузинские въездные визы для россиян, сказали в грузинском МИДе
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ранее МИД России ввел упрощенный визовый режим с Абхазией и Южной Осетией
Архив NEWSru.com

Грузия ввела упрощенный визовый режим для граждан Российской Федерации, сообщили в четверг в МИД Грузии.

Согласно указу президента Михаила Саакашвили от 22 июля, соответствующие структуры внешнеполитического ведомства Грузии начали выдавать грузинские въездные визы для россиян, сказали в грузинском МИДе.

Грузинские визы сроком на 14 дней можно получить в международном аэропорту Тбилиси, в аэропорту Батуми и погранично-пропускном пункте Казбеги-Верхний Ларс, сообщает РИА "Новости".

Визовый режим между Грузией и Россией был введен в 1999 году. Российская сторона мотивировала свое решение отсутствием контроля на грузинских границах и концентрацией боевиков в Панкисском ущелье Грузии, откуда они просачивались в соседнюю Чечню.

Ранее МИД России ввел упрощенный визовый режим с Абхазией и Южной Осетией.