В США разгорается новый скандал вокруг семьи Джорджа Буша
CNN
В США разгорается новый скандал вокруг семьи Джорджа Буша Полиция арестовала во вторник племянницу американскому президента Ноэль Буш за незаконное хранение наркотиков и мошенничество
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В США разгорается новый скандал вокруг семьи Джорджа Буша
CNN
 
 
 
Полиция арестовала во вторник племянницу американскому президента Ноэль Буш за незаконное хранение наркотиков и мошенничество
Архив NTVRU.com
 
 
 
Губернатор Флориды Джеб Буш вскоре после ареста дочери распространил заявление, в котором говорится, что он и его жена Коламба "глубоко огорчены" инцидентом
Архив NTVRU.com

В США разгорается новый скандал вокруг семьи Джорджа Буша. Полиция арестовала во вторник племянницу американскому президента Ноэль Буш за незаконное хранение наркотиков и мошенничество. Ноэль √ дочь губернатора Флориды Джеба Буша, младшего брата президента США.

Служители закона утверждают, что 24-летняя Ноэль Буш приобретала содержащие наркотические вещества антидепрессанты по фальшивым рецептам, которые сама подделывала. Полиция отказалась сообщить журналистам подробности происшедшего, сообщает Reuters.

Губернатор Флориды Джеб Буш вскоре после ареста дочери распространил заявление, в котором говорится, что он и его жена Коламба "глубоко огорчены" инцидентом.

"Это очень серьезная проблема. К сожалению, с пристрастием к запрещенным веществам столкнулись множество семей по всей стране. Мы просим общественность и прессу проявить уважение к частной жизни нашей семьи в это трудное время, чтобы мы могли помочь нашей дочери. Мы не будем давать комментарии по поводу происходящего. Спасибо за понимание", - говорится в заявлении.

Как передает CNN, Ноэль Буш была выпущена на свободу до начала судебного разбирательства. Пока неизвестно, пришлось ли внести залог за ее освобождение.

Инцидент с Ноэль Буш √ не первый скандал в президентском семействе. В 2001 году несовершеннолетняя дочь Джорджа Буша была арестована за употребление алкоголя .