Вооруженный ножом преступник захватил автобус в японском городе Нагоя. Водитель автобуса оказался в заложниках
Архив NEWSru.com
Вооруженный ножом преступник захватил автобус в японском городе Нагоя. Водитель автобуса оказался в заложниках Пассажирам автобуса удалось покинуть автобус, никто из них не пострадал
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вооруженный ножом преступник захватил автобус в японском городе Нагоя. Водитель автобуса оказался в заложниках
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пассажирам автобуса удалось покинуть автобус, никто из них не пострадал
Архив NEWSru.com
 
 
 
Инцидент произошел на автобусной стоянке. Преступник сам потребовал от водителя сообщить диспетчерам, что он захвачен в заложники
Архив NEWSru.com

Вооруженный кухонным ножом преступник захватил сегодня междугородный автобус, направлявшийся из Токио в город Нагано.

Он позволил 32 пассажирам покинуть автобус, а водителя оставил в заложниках. Никто из пассажиров не пострадал.

Инцидент произошел на автобусной стоянке между двумя городами, где преступник приказал водителю остановится, сообщает агентство Kyodo. Там на остановке молодой человек сам потребовал от водителя сообщить диспетчерам, что он захвачен в заложники.

Примерно через три часа полиции удалось арестовать вооруженного ножом мужчину. Подробности операции не сообщаются. Однако известно, что преступник требовал, чтобы к автобусу было вызвано как можно больше полицейских.

Как передает Reuters, преступником, захватившим автобус на шоссе Йошинетсу, оказался 20-летний молодой человек, который ехал в том же автобусе, следовавшем с токийского вокзала Шинджуку в Нагано, что находится в 180 км от столицы Японии.