Судьба тел сыновей Хусейна будет решена до вечера
RTV International
Судьба тел сыновей Хусейна будет решена до вечера Судьба тел сыновей Хусейна будет решена до вечера
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Судьба тел сыновей Хусейна будет решена до вечера
RTV International
 
 
 
Судьба тел сыновей Хусейна будет решена до вечера
RTV International
 
 
 
Смерть сыновей Хусейна, соласно словам председателя объединенного комитета начальников штабов ВС США Ричарда Майерса, открыла Пентагону доступ к большому количеству новых информаторов
Архив NEWSru.com

Дальнейшая судьба останков убитых американскими военными сыновей Хусейна будет решена не позднее вечера понедельника, 28 июля. Об этом заявил в воскресенье представитель американских властей в Ираке, сообщил дубайский спутниковый телеканал Al-Arabia.

По этому вопросу, как отметил тот же источник, американские власти провели консультации с временным правящим Советом и религиозными авторитетами страны.

Смерть сыновей Хусейна, соласно словам председателя объединенного комитета начальников штабов ВС США Ричарда Майерса, открыла Пентагону доступ к большому количеству новых информаторов, сообщает РИА "Новости".

Поэтому генерал Майерс уверен в том, что бывший иракский лидер будет в итоге найден. Правда, отвечая на вопрос, когда же по его предположению следует ожидать ареста экс-президента, Майерс не дал конкретного ответа.

Напомним, что 200 американских военнослужащих при поддержке тяжелой техники уничтожили двух сыновей Саддама, их охранника и 14-летнего внука иракского диктатора тоже на основе разведывательной информации от "надежного источника".