В Тетрицкаройском районе Грузии вспыхнула эпидемия гриппа, вызванная неизвестным вирусом
Архив NEWSru.com
В Тетрицкаройском районе Грузии вспыхнула эпидемия гриппа, вызванная неизвестным вирусом Симптомы заболевания типичны для гриппа - высокая температура, боль в суставах, однако при приеме соответствующих препаратов понижения температуры не наблюдается
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Тетрицкаройском районе Грузии вспыхнула эпидемия гриппа, вызванная неизвестным вирусом
Архив NEWSru.com
 
 
 
Симптомы заболевания типичны для гриппа - высокая температура, боль в суставах, однако при приеме соответствующих препаратов понижения температуры не наблюдается
Архив NEWSru.com
 
 
 
В район выехала специальная группа медиков из Тбилиси. К настоящему времени выявлены около 150 заболевших
Архив NEWSru.com

В Тетрицкаройском районе Грузии (примерно 30 км юго-восточнее Тбилиси) вспыхнула эпидемия гриппа, вызванная неизвестным вирусом. По данным районных властей, в ряде школ и учреждений объявлен трехдневный карантин.

Симптомы заболевания типичны для гриппа - высокая температура, боль в суставах, однако при приеме соответствующих препаратов понижения температуры не наблюдается, сообщает ИТАР-ТАСС.

В район выехала специальная группа медиков из Тбилиси. К настоящему времени выявлены около 150 заболевших, которые находятся в тяжелом состоянии. Врачи проводят больным тесты на предмет возможного выявления атипичной пневмонии.

Как сообщает местная телекомпания "Мзе", здесь уже второй день закрыты все школы, а также не работают предприятия и госучреждения.