Мощный взрыв прогремел в среду утром в Багдаде. Взрыв произошел около 6:40 по московскому времени у гостиницы "Шахин" на набережной Тигра в восточной части иракской столицы
Вести
Мощный взрыв прогремел в среду утром в Багдаде. Взрыв произошел около 6:40 по московскому времени у гостиницы "Шахин" на набережной Тигра в восточной части иракской столицы В настоящее время место происшествия оцеплено полицией. До сих пор из здания выносят пострадавших. Их увозят машины "скорой помощи".
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мощный взрыв прогремел в среду утром в Багдаде. Взрыв произошел около 6:40 по московскому времени у гостиницы "Шахин" на набережной Тигра в восточной части иракской столицы
Вести
 
 
 
В настоящее время место происшествия оцеплено полицией. До сих пор из здания выносят пострадавших. Их увозят машины "скорой помощи".
Вести
 
 
 
Предположительно, у гостиницы взорвалась начиненная взрывчаткой автомашина
Вести
 
 
 
Четырехэтажному зданию нанесен значительный ущерб. Его фасад практически полностью разрушен. Взрывом уничтожены несколько машин, припаркованных у гостиницы
Вести
 
 
 
Расположенная рядом с гостиницей штаб-квартира сил военизированной охраны дипломатических представительств, работающих в Багдаде, практически полностью разрушена
Вести

Два мощных взрыва прогремели в среду утром в Багдаде. Первый взрыв произошел около 6:40 по московскому времени у гостиницы Shaheen на набережной Тигра в восточной части иракской столицы, в районе Каррада масбах. По предварительным данным, в результате взрыва у гостиницы погибли по меньшей мере три человека, много раненых.

В настоящее время место происшествия оцеплено полицией. Спасатели выносят пострадавших из здания. Их увозят машины "скорой помощи", сообщает РИА "Новости".

Предположительно, у гостиницы взорвалась начиненная взрывчаткой автомашина. По некоторым данным, по приближавшемуся на большой скорости к гостинице автомобилю был открыт огонь. Однако остановить его не удалось. Тогда машина врезалась в здание и взорвалась, сообщает Reuters.

Четырехэтажному зданию нанесен значительный ущерб. Его фасад практически полностью разрушен. Взрывом уничтожены несколько припаркованных у гостиницы автомобилей.

Расположенная рядом с гостиницей штаб-квартира сил военизированной охраны дипломатических представительств, работающих в Багдаде, практически полностью разрушена.

Здание польского посольства, также находящееся поблизости, не пострадало.

Спустя два часа раздался второй взрыв. Подробности случившегося пока не известны.