Популярная британская газета The Daily Mirror опубликовала своеобразный справочник: "кто кого и за что ненавидит в королевской семье"
Архив NEWSru.com
Популярная британская газета The Daily Mirror опубликовала своеобразный справочник: "кто кого и за что ненавидит в королевской семье" Принц Чарльз ненавидит принца Эдварда
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Популярная британская газета The Daily Mirror опубликовала своеобразный справочник: "кто кого и за что ненавидит в королевской семье"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Принц Чарльз ненавидит принца Эдварда
www.duncanrobertson.com
 
 
 
Принц Гарри ненавидит своего дядю. Он не простил ему "запасного наследника". По словам одного из членов королевской семьи, "если бы Эдвард предложил Гарри оливковую ветвь в знак примирения, Гарри забил бы его ей до смерти"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Принц Филипп и принцесса Анна
www.duncanrobertson.com
 
 
 
Королева Елизавета и принц Филипп
Архив NEWSru.com
 
 
 
Королева Елизавета на дух не переносит жену своего двоюродного брата принца Майкла Кентского
Архив NEWSru.com
 
 
 
Камилла Паркер-Боулз, вообще, не пользуется во дворце популярностью
Архив NEWSru.com

Отношения между членами королевской семьи Великобритании трудно назвать идеальными. Муж королевы ненавидит свою невестку, королева презирает своего сына, а ее внуки терпеть не могут собственного дядю.

Все это очень напоминает мыльную оперу. Несмотря на все попытки двора сохранить лицо, страсти, которые обычно бушуют за стенами королевских замков, грозят выплеснуться на первые полосы газет. Особенно обострились отношения в семье королевы в связи предстоящей свадьбой наследного принца Чарльза и его старой любовницы Камиллы Паркер-Боулз

Популярная британская газета The Daily Mirror опубликовала своеобразный справочник: "кто кого и за что ненавидит в королевской семье". Газета The Daily Mirror известная как первый в мире таблоид.

Королевская семья Великобритании

Королева Елизавета II – королева Великобритании;
принц Филипп – муж королевы Елизаветы;
принц Чарльз – старший сын королевы, наследник британского престола;
принц Эндрю – второй сын королевы, герцог Йоркский;
принц Эдвард – младший сын королевы, герцог Эдинбургский;
принцесса Анна – дочь королевы Елизаветы;
принцесса Кентская – жена принца Кентского Майкла;
Сара Фергюсон – бывшая жена принца Эндрю;
Уильям и Гарри – принцы, дети принца Чарльза и покойной принцессы Дианы;
Камилла Паркер-Боулз – любовница и будущая жена принца Чарльза.

Кто, кого и за что ненавидит в королевской семье Великобритании

Принц Чарльз ненавидит принца Эдварда. Несколько лет назад Чарльз публично назвал брата "гребаным идиотом" за то, что телекомпания Эдварда сняла репортаж о сыне Чарльза принце Гарри. В репортаже Гарри был назвал "запасным наследником". Эдвард ненавидит старшего брата за то, что он не вкладывает деньги в его фирму Ardent Productions.

Принц Гарри ненавидит своего дядю. Он не простил ему "запасного наследника". По словам одного из членов королевской семьи, "если бы Эдвард предложил Гарри оливковую ветвь в знак примирения, Гарри забил бы его ею до смерти".

Принц Чарльз ненавидит свою мать, королеву Елизавету. Сначала она заставила его согласиться на гражданскую церемонию бракосочетания с Камиллой Паркер-Боулз, а потом отказалась на ней появляться. Чарльз назвал идею свадьбы во дворце бракосочетаний, а не в церкви, фарсом и очень обижен на мать.

Принц Чарльз ненавидит и своего отца – принца Филиппа. Чарльз не может простить папу за то, что он испортил ему жизнь. Сначала принц Филипп отправил Чарльза в известную своей суровостью школу Гордонстоун, а затем фактически заставил жениться на нелюбимой принцессе Диане.

Принц Филипп ненавидит своего сына принца Эндрю. Филипп считает, что его средний сын – избалованный лентяй, которому надо побольше заниматься королевскими делами и поменьше играть в гольф.

Принц Эндрю тоже не большой поклонник своего отца. Он не может простить ему плохого отношения к своей бывшей жене Саре Фергюсон. Также Эндрю обижен на принца Филиппа за то, что он запретил ему пользоваться своей лучшей площадкой для гольфа.

Королева Елизавета на дух не переносит жену своего двоюродного брата принца Майкла Кентского. Как-то баронесса Мари-Кристин заявила журналистам, что Ее Величество любит издеваться над людьми, разговаривая с ними с преувеличенным акцентом кокни. Королева обиделась и язвительно заметила, что у принцессы Кентской, видимо, "гораздо больше королевских привычек, чем у всей королевской семьи".

Королева также терпеть не может свою будущую невестку. Она презирает Камиллу Паркер-Боулз за то, что она была любовницей Чарльза в то время, когда он был женат на Диане. Как-то королева назвала Камиллу "эта ужасная женщина" и заявила, что никогда не хочет иметь с ней ничего общего.

Принц Гарри ненавидит свою будущую мачеху. Он считает ее виновной в несчастьях и унижениях любимой матери. Он всеми силами избегает встречи с ней и не одобряет решение отца о браке.

Камилла Паркер-Боулз вообще не пользуется во дворце популярностью. Особенно сильно ее ненавидит дочь королевы принцесса Анна. Когда-то именно принцесса Анна хотела выйти замуж за Эндрю Паркер-Боулза, но Камилла увела у нее жениха из-под носа, а после свадьбы стала изменять ему с ее собственным братом. Из всей королевской семьи принцесса Анна ненавидит Камиллу больше всех.

Принц Филипп ненавидит и своего младшего сына Эдварда. Он считает его сосунком и слабаком. Сам Филипп – генерал королевской морской пехоты и потому презирает сына за то, что тот сбежал с военной службы, не вынеся всех ее тягот.

По той же причине ненавидит принца Эдварда и его брат принц Эндрю. Принц Эндрю прошел всю Фолклендскую войну и презирает своего слабого брата. Эдвард в свою очередь завидует внешнему виду и успеху Эндрю.