Павел Бородин на ночь летит отдохнуть от допросов из Женевы в Москву
Архив НТВ.ru
Павел Бородин на ночь летит отдохнуть от допросов из Женевы в Москву Вместе с госсекретарем Союзного государства в Москву вылетела его адвокат Элеонора Сергеева
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Павел Бородин на ночь летит отдохнуть от допросов из Женевы в Москву
Архив НТВ.ru
 
 
 
Вместе с госсекретарем Союзного государства в Москву вылетела его адвокат Элеонора Сергеева
Архив НТВ.ru
 
 
 
Бородин должен возвратиться в Швейцарию уже в среду к 14:00 по местному времени
Архив НТВ.ru

Госсекретарь Союзного государства России и Белоруссии Павел Бородин вылетел во вторник днем из Женевы в Москву. Прибытие авиалайнера в аэропорт Шереметьево-2 ожидается около пяти вечера по московскому времени, передает РИА "Новости". Перед отлетом из Женевы Павел Бородин не дал никаких интервью журналистам. Из российской миссии при ООН он был доставлен на машине генконсульства к залу для особо важных персон женевского аэропорта. Вместе с госсекретарем Союзного государства в Москву вылетела его адвокат Элеонора Сергеева.

Павел Бородин, обвиняемый швейцарской прокуратурой в отмывании денег на территории Швейцарии, прибыл в Женеву в воскресенье вечером. В понедельник состоялся его очередной допрос у швейцарского следователя Даниэля Дево.

На допросы Павла Бородина отведено три дня √ 27, 29 и 30 августа с перерывом на 28-е. По словам женевских адвокатов Бородина, во вторник следователь Даниэль Дево будет занят по другому делу. Таким образом, констатировал один из адвокатов, Бородину необходимо будет задержаться в Женеве до четверга или же уехать из Швейцарии во вторник, но возвратиться уже в среду к 14:00 по местному времени.