Гонконгское ТВ объяснило возвращение Путина едким мультиком
www.nma.tv
Гонконгское ТВ объяснило возвращение Путина едким мультиком Выступая по телевидению, глава государства с победным видом бьет себя кулаками в грудь, вызывая одобрение сидящей перед экраном российской семьи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Гонконгское ТВ объяснило возвращение Путина едким мультиком
www.nma.tv
 
 
 
Выступая по телевидению, глава государства с победным видом бьет себя кулаками в грудь, вызывая одобрение сидящей перед экраном российской семьи
www.nma.tv
 
 
 
В то же время Путин не позволяет оппозиционерам в открытую критиковать его и требовать его отставки
www.nma.tv
 
 
 
Когда на президентском посту появляется фигура Дмитрия Медведева, сразу видна ее неуклюжесть - это фактически кукла на шарнирах, совершающая какие-либо телодвижения только по указаниям сидящего рядом Путина, орудующего джойстиком
www.nma.tv

В то время как серьезные обозреватели и умудренные опытом политологи пытаются осмыслить решение Владимира Путина вновь избираться президентом РФ, тайваньский телеканал гонконгского медиа-гиганта Next Media Ltd решил разъяснить зрителям все случившееся просто и доходчиво. В понедельник телекомпания показала небольшой мультфильм, где кратко изложила историю России за последнее десятилетие, высмеяв всех ее президентов, сообщает Reuters.

Краткий трехмерный ролик демонстрирует, как, сменив на главном посту страны пьяного Бориса Ельцина, который рухнул на пол с бутылкой в руках, Владимир Путин быстро наводит порядок в России и добивается роста благосостояния граждан. Он решительно расправляется с олигархами и Чечней. Во всем ему помогает железная рука - у Путина она в буквальном смысле из металла.

Выступая по телевидению, глава государства с победным видом бьет себя кулаками в грудь, вызывая одобрение сидящей перед экраном российской семьи. В то же время Путин не позволяет оппозиционерам в открытую критиковать его и требовать его отставки: демонстранта с плакатом "Путин должен уйти" хватают люди в штатском.

Когда на президентском посту появляется фигура Дмитрия Медведева, сразу видна ее неуклюжесть - это фактически кукла на шарнирах, совершающая какие-либо телодвижения только по указаниям сидящего рядом Путина, орудующего джойстиком.

Все "достижения" Медведева сводятся к тому, что при встрече с президентом США Бараком Обамой он порадовал последнего, произнеся ряд слов, угодных американской администрации: "реформы", "власть закона", "гражданские свободы" и "свобода прессы". Эти же слова он произносит и в своем кабинете.

Когда на место Медведева снова заступает Путин, та же сидящая перед телеэкраном российская семья переглядывается в недоумении - по мысли авторов ролика, за годы у власти Владимир Владимирович уже поднадоел российскому обществу. При этом, признает Reuters, социологические опросы показывают, что Путин гораздо популярнее в среде избирателей, чем любой другой политик. При этом граждане расстроены тем, что им отведена слишком скромная роль в решении судеб страны.