В расположении воинской части в окрестностях Тбилиси, где дислоцирована 4-я бригада министерства обороны Грузии, вечером в четверг произошла стрельба
Вести
В расположении воинской части в окрестностях Тбилиси, где дислоцирована 4-я бригада министерства обороны Грузии, вечером в четверг произошла стрельба По официальной информации Минобороны, в части задержали примерно 20 военнослужащих, которые были пьяны и произвели выстрелы из автоматов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В расположении воинской части в окрестностях Тбилиси, где дислоцирована 4-я бригада министерства обороны Грузии, вечером в четверг произошла стрельба
Вести
 
 
 
По официальной информации Минобороны, в части задержали примерно 20 военнослужащих, которые были пьяны и произвели выстрелы из автоматов
Вести
 
 
 
На территорию части въехали автомашины "скорой помощи"
Вести

В расположении воинской части в окрестностях Тбилиси, где дислоцирована 4-я бригада министерства обороны Грузии, вечером в четверг произошла стрельба, силами военной полиции и внутренних войск была проведена спецоперация, сообщают грузинские СМИ.

На территорию части въехали автомашины "скорой помощи", сообщает "Интерфакс". Телекомпания Rustavi 2 показала видеокадры, на которых перед расположением части были видны автомашины военной полиции, а в воздухе летал вертолет.

Жители близлежащих жилых домов сообщили журналистам, что примерно в 18:30 по московскому времени на территории военной базы были слышны выстрелы. По их словам, стрельба продолжалась примерно 10 минут.

По официальной информации Минобороны, в части задержали примерно 20 военнослужащих, которые были пьяны и произвели выстрелы из автоматов. Раненых нет, сказала журналистам руководитель пресс-центра Минобороны Нана Инцкирвели. Ведется расследование.

К военной базе подъехали несколько автомашин Патрульной полиции МВД Грузии и представители военной полиции Минобороны. Над территорией базы с воздуха ситуацию контролировали военные вертолеты, рассказал ранее один из местных жителей.

Сообщается также о прибытии в часть командующего грузинским миротворческим батальоном в зоне грузино-осетинского конфликта генерала Мамуки Курашвили.