В Тбилиси в пятницу у здания администрации Исани-Самгорского района произошел сильный взрыв
Rustavi 2
В Тбилиси в пятницу у здания администрации Исани-Самгорского района произошел сильный взрыв Взрыв произошел в цехе по изготовлению кислородных баллонов. Как сообщили в районном отделении полиции, по предварительным данным, погибли 3 человека, двое с тяжелыми ранениями доставлены в больницу. Одному из них проводится операция
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Тбилиси в пятницу у здания администрации Исани-Самгорского района произошел сильный взрыв
Rustavi 2
 
 
 
Взрыв произошел в цехе по изготовлению кислородных баллонов. Как сообщили в районном отделении полиции, по предварительным данным, погибли 3 человека, двое с тяжелыми ранениями доставлены в больницу. Одному из них проводится операция
Rustavi 2
 
 
 
Прибывшие на место происшествия сотрудники специальных служб МВД Грузии ведут поиск еще нескольких человек, которые во время взрыва находились в цехе и могут быть погребены под обломками
Rustavi 2

В Тбилиси в пятницу у здания администрации Исани-Самгорского района произошел взрыв в цехе по заправке баллонов кислородом. Цех рухнул. ПО последним данным, из-под завалов извлечены тела пятерых погибших.

На месте происшествия работают спасатели. Прибывшие на место происшествия сотрудники специальных служб МВД Грузии ведут поиск еще нескольких человек, которые во время взрыва находились в цехе и могут быть погребены под обломками.

Под бетонными плитами могут находиться еще три человека, сообщили "Интерфаксу" в МВД Грузии, отметив, что, исходя из характера взрыва, надежды обнаружить людей живыми крайне мала.

Как сообщили ИТАР-ТАССв районном отделении полиции, еще двое пострадавших в результате инцидента с тяжелыми ранениями доставлены в больницу. Одному из них проводится операция.

Причины взрыва устанавливаются, по предварительным данным, он произошел вследтствие нарушения техники безопасности. Как сообщил журналистам прокурор Тбилиси Гиоргий Гвиниашвили, в связи со взрывом возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности на производстве.