В новозеландском парке белый тигр на глазах у туристов растерзал смотрителя
photoanimal.ru
В новозеландском парке белый тигр на глазах у туристов растерзал смотрителя Расследованием инцидента занялись полиция, управление труда, а также министерство сельского хозяйства и леса
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В новозеландском парке белый тигр на глазах у туристов растерзал смотрителя
photoanimal.ru
 
 
 
Расследованием инцидента занялись полиция, управление труда, а также министерство сельского хозяйства и леса
terrorismy.blogspot.com
 
 
 
Парк львов расположен к северу от Вангареи, в нем содержится 42 редких и исчезающих животных. Тигры и львы живут в просторных вольерах
photoanimal.ru

В Новой Зеландии редкий белый тигр растерзал смотрителя парка диких животных на глазах у посетителей. Инцидент произошел в среду утром в Сионском парке львов возле города Вангареи. Администрация приняла решение застрелить зверя-убийцу, передает ИТАР-ТАСС.

Тигр напал на мужчину, когда он вместе с коллегой вошел в вольер, чтобы почистить его, сообщила представительница полиции Сара Кеннет. Смотритель получил серьезные ранения живота и ног, он скончался до прибытия помощи, сообщает агентство AP.

Сотрудникам парка и туристам, ставшим свидетелями трагедии, пришлось оказывать психологическую помощь. Расследованием инцидента занялись полиция, управление труда, а также министерство сельского хозяйства и леса.

Парк львов расположен к северу от Вангареи, в нем содержится 42 редких и исчезающих животных. Тигры и львы живут в просторных вольерах.

В феврале в парке в ходе нападения белого тигра пострадал другой сотрудник парка, ему потребовалась операция. А в прошлом году лев укусил за руку девочку из Шотландии, которая просунула руки в вольер.