В июле в Англии родится первый интернет-ребенок
Архив NEWSru.com
В июле в Англии родится первый интернет-ребенок Подобную услугу предлагает английская интернет-компания Man Not Included
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В июле в Англии родится первый интернет-ребенок
Архив NEWSru.com
 
 
 
Подобную услугу предлагает английская интернет-компания Man Not Included
Архив NEWSru.com
 
 
 
На сегодняшний день услугами Man Not Included успешно воспользовались 16 пар
Архив NEWSru.com

В июле этого года в Великобритании должен родится ребенок, которого зачали, через интернет, пишет газета Daily and Sunday Express.

Молодая пара, которой долго не удавалось зачать ребенка, сумела, наконец, осуществить свою мечту, заказав донорскую сперму через интернет.

Подобную услугу предлагает английская интернет-компания Man Not Included. Ее название переводится как "мужчина в комплект не входит". Компания изначально была ориентирована на лесбийские пары, которые хотели бы завести ребенка или одиноких женщин, "испытывающих проблемы с поиском партнеров". Однако пока наибольшей популярностью сайт пользуется у гетеросексуальных пар, один из членов которых страдает бесплодием.

На сегодняшний день услугами Man Not Included успешно воспользовались 16 пар, но первый ребенок, зачатый с помощью "спермы из интернета", должен появиться на свет только сейчас.

Пары платят первоначальный взнос в размере 750 фунтов, а также по 80 фунтов за доступ к базе данных сайта, где им предлагается выбрать до трех потенциальных доноров.

Выбор окончательного кандидата происходит с помощью врача-консультанта. Учитываются как физические и психологические характеристики донора, так и его "образ жизни".