Главный палач Удея рассказывает, как он лично помогал своему шефу затолкнуть двоих 19-летних студентов в клетку с хищниками. Кровожадный сын иракского диктатора до самого конца наблюдал ужасную сцену казни
Архив NEWSru.com
Главный палач Удея рассказывает, как он лично помогал своему шефу затолкнуть двоих 19-летних студентов в клетку с хищниками. Кровожадный сын иракского диктатора до самого конца наблюдал ужасную сцену казни Палач, давший интервью изданию, представился именем Абу Ахмед. По его словам, он принимал участие в тридцати шести казнях, включая обезглавливание беременной женщины
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Главный палач Удея рассказывает, как он лично помогал своему шефу затолкнуть двоих 19-летних студентов в клетку с хищниками. Кровожадный сын иракского диктатора до самого конца наблюдал ужасную сцену казни
Архив NEWSru.com
 
 
 
Палач, давший интервью изданию, представился именем Абу Ахмед. По его словам, он принимал участие в тридцати шести казнях, включая обезглавливание беременной женщины
MNSBC
 
 
 
Ахмед говорит, что сам Удей редко наблюдал за сценами казней, однако каждый раз посылал своего кинооператора запечатлеть их. По его приказу останки казненных отправлялись их семьям. Причем головы и тела доставлялись в разных мешках
www.raptureme.com

Британское издание The Sunday Times опубликовало информацию, согласно которой старший сын Саддама Хусейна скармливал людей своим львам.

Главный палач Удея рассказывает, как он лично помогал своему шефу затолкнуть двоих 19-летних студентов в клетку с хищниками. Кровожадный сын иракского диктатора до самого конца наблюдал ужасную сцену казни. "Я видел, как лев откусил голову одному из них первым же укусом", - говорит палач. Причина, по которой Удей разделался с молодыми людьми, проста и банальна - они начали ухаживать за женщинами, которые нравились "иракскому принцу", а он не терпел соперников на любовном поприще.

Палач, давший интервью изданию, представился именем Абу Ахмед. По его словам, он принимал участие в тридцати шести казнях, включая обезглавливание беременной женщины.

Палач был столь шокирован гибелью неродившегося ребенка, что, по его словам, "желал, чтобы по воле Аллахе разверзлась земля и поглотила бы всех, включая его самого". Однако он не мог ослушаться приказов Удея, поскольку в этом случае сам был бы казнен.

Он также принимал участие в изощренных экзекуциях, при которых людей разрывали надвое при помощи специального устройства. По его словам, еще один палач рубил людей, словно мясник на бойне.

Ахмед начал работать на Удея шесть лет назад. До назначения полковником в личной гвардии старшего сына иракского диктатора, он служил в военизированной организации "Федаин".

Ахмед говорит, что сам Удей редко наблюдал за сценами казней, однако каждый раз посылал своего кинооператора запечатлеть их. По его приказу останки казненных отправлялись их семьям. Причем головы и тела доставлялись в разных мешках.

Сейчас Абу Ахмед, отец четверых детей, скрывается от американских военнослужащих в страхе, что его привлекут к ответу за злодеяния. Он спит в окружении оружия и гранат и говорит, что готов защитить себя.