Британского полковника отстранили от исполнения своих служебных обязанностей за стриптиз в интернете
Mirror
Британского полковника отстранили от исполнения своих служебных обязанностей за стриптиз в интернете Серена Кристофер, подруга 45-летнего полковника
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Британского полковника отстранили от исполнения своих служебных обязанностей за стриптиз в интернете
Mirror
 
 
 
Серена Кристофер, подруга 45-летнего полковника
Mirror
 
 
 
Серена Кристофер поведала, что полковник Уорли охотно делился с ней секретной информацией, например, о перемещениях министра безопасности Джеффри Хуна. Полковник также исполнял для нее стриптиз перед веб-камерой
Mirror
 
 
 
Командование не поняло этих порывов и отстранило Уорли от исполнения своих служебных обязанностей в связи с "обвинениями в ненадлежащей связью с женщиной посредством интернета"
Mirror

Британского полковника отстранили от исполнения своих служебных обязанностей за стриптиз в интернете. У полковника Марка Уорли, бывшего командующего составом британского гарнизона в Лисборне (Северная Ирландия), сложились чересчур доверительные отношения со своей подругой.

О них Серена Кристофер, подруга 45-летнего полковника, рассказала газете The Mirror, чем и спровоцировала скандал. Она поведала, что полковник Уорли охотно делился с ней секретной информацией, например, о перемещениях министра безопасности Джеффри Хуна. Полковник также исполнял для нее стриптиз перед веб-камерой.

Командование не поняло этих порывов и отстранило Уорли от исполнения своих служебных обязанностей в связи с "обвинениями в ненадлежащей связи с женщиной посредством интернета", как сказано в циркуляре Минобороны. Обвинения "будут расследованы, и в случае надобности будут применяться дисциплинарные меры".