В США после смерти матери ее сын, которому было всего год и 9 месяцев, пил воду из туалета и питался одними картофельными чипсами
Архив NTVRU.com
В США после смерти матери ее сын, которому было всего год и 9 месяцев, пил воду из туалета и питался одними картофельными чипсами Родственники умершей считают, что ребенок запивал соленую еду водой из унитаза, потому что в нем совсем не было воды
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В США после смерти матери ее сын, которому было всего год и 9 месяцев, пил воду из туалета и питался одними картофельными чипсами
Архив NTVRU.com
 
 
 
Родственники умершей считают, что ребенок запивал соленую еду водой из унитаза, потому что в нем совсем не было воды
Архив NTVRU.com
 
 
 
Врачи диагностировали истощение и обезвоживание организма, а также раздражение кожи
Архив NTVRU.com

В США в городе Элария, штат Огайо, после смерти матери ее сын Аллен, которому было всего год и 9 месяцев, пил воду из туалета и питался одними картофельными чипсами.

Как пишет газета The Washington Post, первоначальное расследование показало, что Карен Крисп скончалась в результате естественных причин.

44-летняя мать-одиночка болела астмой и отпросилась с работы 18 января. Родственники за все это время ни разу не позвонили и не навестили ее, несмотря на то, что знали о ее болезни.

В полицию позвонили сослуживцы Карен. Спустя три дня они решили узнать, как она себя чувствует, но никто не ответил на телефонный звонок. Когда полицейские взломали дверь, мальчик стоял голый и тряс бутылку со средством для очистки плитки. На диване лежала его мать, вокруг нее были разбросаны пакеты от картофельных чипсов и печенья.

Родственники умершей считают, что ребенок запивал соленую еду водой из унитаза, потому что в нем совсем не было воды. При этом ребенок не мог ни открутить кран, ни добраться до полного воды туалетного бачка.

Мальчик немедленно был доставлен в больницу. Врачи диагностировали истощение и обезвоживание организма, а также раздражение кожи. Доктора также проверили, не глотал ли Аллен за дни, проведенные в одиночестве, посторонние предметы, говорит Герман Ларкинс, отец Карен Криспы.