Материковая часть Китая осталась без связи с международными вэб-сайтами
Архив NEWSru.com
Материковая часть Китая осталась без связи с международными вэб-сайтами Подземные толчки силой 7,2 и 6,7 балла были зафиксированы сейсмологическими станциями во вторник вечером в Китае. Эпицентр землетрясения находился в море примерно в 15 км к югу от Тайваня
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Материковая часть Китая осталась без связи с международными вэб-сайтами
Архив NEWSru.com
 
 
 
Подземные толчки силой 7,2 и 6,7 балла были зафиксированы сейсмологическими станциями во вторник вечером в Китае. Эпицентр землетрясения находился в море примерно в 15 км к югу от Тайваня
SkyNews
 
 
 
По предварительным данным, в результате землетрясения на Тайване погибли два и ранения получили более 30 человек
Reuters

Материковая часть Китая осталась без связи с международными вэб-сайтами, сообщили в телекоммуникационной компании "Чайна НэтКом".

"Землетрясение на Тайване повредило подводные оптические кабели, с помощью которых подключались сайты. Мы пытаемся восстановить интернет с использованием запасных сетей, а также спутниковой связи", - сказал официальный представитель китайской компании Чжоу Яцинь.

Он отметил, что компания пока не может сказать, когда будет восстановлен доступ в интернет, передает "Интерфакс".

Подземные толчки силой 7,2 и 6,7 балла были зафиксированы сейсмологическими станциями во вторник вечером в Китае. Эпицентр землетрясения находился в море примерно в 15 км к югу от Тайваня. Землетрясение в 7 баллов классифицируется по ней как сильное и достаточное для повреждения зданий.

По предварительным данным, в результате землетрясения на Тайване погибли два и ранения получили более 30 человек.