Тимошенко не намерена мстить сторонникам Януковича
RTV International
Тимошенко не намерена мстить сторонникам Януковича Тимошенко также призвала перенести администрацию президента из здания на ул. Банковой в другое место, поскольку нынешнее ассоциируется с прежней властью
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Тимошенко не намерена мстить сторонникам Януковича
RTV International
 
 
 
Тимошенко также призвала перенести администрацию президента из здания на ул. Банковой в другое место, поскольку нынешнее ассоциируется с прежней властью
Архив NEWSru.com
 
 
 
Член парламентской фракции "Блок Юлии Тимошенко" Андрей Шкиль, присутствовавший в студии, предложил создать в здании администрации музей режима"
Архив NEWSru.com

Юлия Тимошенко, являющаяся соратницей лидирующего на выборах президента Украины Виктора Ющенко, заявила, что готова работать в правительстве, которое будет сформировано после выборов.

В эфире украинского телеканала "1+1" она сказала, что готова работать качественно на любом участке деятельности в правительстве, передает "Интерфакс".

Тимошенко заявила, что не собирается в дальнейшем мстить политическим оппонентам, поскольку, по ее словам, оценку действиям некоторых высших должностных лиц должен дать суд.

В то же время, отметила Тимошенко, будет несправедливо, если люди, причастные к убийству журналистов и незаконной приватизации, останутся безнаказанными.

"Иначе следующие политические команды будут думать, что им это сойдет с рук", - сказала она.

Свой первый визит после выборов Тимошенко планирует нанести в Донецк. "Необходимо снять негатив, искусственно созданный против команды Ющенко. Я готова растопить лед добрыми словами, прекрасными проектами", - заявила Тимошенко.

Заявления о необходимости обнести Донбасс колючей проволокой, которые ей приписывают, Тимошенко назвала политтехнологией штаба Виктора Януковича. "Самыми колючими в Донецке будут елки", - сказала она.

Тимошенко также призвала перенести администрацию президента из здания на ул. Банковой в другое место, поскольку нынешнее ассоциируется с прежней властью.

Член парламентской фракции "Блок Юлии Тимошенко" Андрей Шкиль, присутствовавший в студии, предложил создать в здании администрации музей режима.