Нигерийцы в честь визита Билла Клинтона устроили вечер танцев
Архив НТВ
Нигерийцы в честь визита Билла Клинтона устроили вечер танцев Клинтон танцевал с одной из нигерийских красавиц, а Челси пригласил сам президент Нигерии Обасанджо
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Нигерийцы в честь визита Билла Клинтона устроили вечер танцев
Архив НТВ
 
 
 
Клинтон танцевал с одной из нигерийских красавиц, а Челси пригласил сам президент Нигерии Обасанджо
Архив НТВ
 
 
 
Уже после официального ужина начались танцы под аккомпанемент традиционных нигерийских мелодий
Архив НТВ
 
 
 
Как сообщает Reuters, после долгих переговоров в столице Нигерии Абудже с президентом Нигерии Олусегуном Обасанджо Билл Клинтон со своим нигерийским партнером, в сопровождении дочери Челси, отправился на прием в его честь
Архив НТВ

Как сообщает Reuters, после долгих переговоров в столице Нигерии Абудже с президентом Нигерии Олусегуном Обасанджо Билл Клинтон со своим нигерийским партнером, в сопровождении дочери Челси, отправился на прием в его честь. Туда были приглашены почти 2000 представителей высшего общества Нигерии.

Уже после официального ужина начались танцы под аккомпанемент традиционных нигерийских мелодий. Клинтон танцевал с одной из нигерийских красавиц, а Челси пригласил сам президент Нигерии Обасанджо.

Сегодня Клинтон продолжает знакомство с нигерийским обществом. Он побывал в деревне Ушафа недалеко от столицы, где посмотрел, как живут простые нигерийцы.