Чтобы загореть, теперь можно просто принять душ
NTV International
Чтобы загореть, теперь можно просто принять душ По словам уже опробовавших новый душ, загар получается равномерным, выглядит как натуральный и держится от 5 до 7 дней
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Чтобы загореть, теперь можно просто принять душ
NTV International
 
 
 
По словам уже опробовавших новый душ, загар получается равномерным, выглядит как натуральный и держится от 5 до 7 дней
NTV International
 
 
 
Изобретатели новой процедуры не признают этого открыто, но, видимо, жидкость, которая разбрызгивается по коже, является просто красителем
NTV International

Чтобы получить красивый загар, теперь уже не нужно ходить в солярий или лежать часами под солнцем √ достаточно просто принять душ. Об этом сообщает корреспондент московского бюро компании NTV-International.

Новое приспособление позволяет не подвергать кожу воздействию вредных ультрафиолетовых солнечных лучей. Оно похоже на мойку для автомобилей. Жидкость, в результате которой получается загар, разбрызгивается по телу. По словам уже опробовавших новый душ, загар получается равномерным, выглядит как натуральный и держится от 5 до 7 дней. Один сеанс стоит от 20 до 30 долларов.

Изобретатели новой процедуры не признают этого открыто, но, видимо, жидкость, которая разбрызгивается по коже, является просто красителем, который через неделю смывается.