Теракт предотвращен у храма Рождества Христова в Вифлееме
Архив NTVRU.com
Теракт предотвращен у храма Рождества Христова в Вифлееме Израильские солдаты ранили палестинского боевика, пытавшегося установить взрывное устройство рядом с церковью Рождества Христова в Вифлееме
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Теракт предотвращен у храма Рождества Христова в Вифлееме
Архив NTVRU.com
 
 
 
Израильские солдаты ранили палестинского боевика, пытавшегося установить взрывное устройство рядом с церковью Рождества Христова в Вифлееме
Архив NTVRU.com
 
 
 
Палестинец получил тяжелое ранение в голову и госпитализирован в иерусалимскую больницу
Архив NTVRU.com

Израильские солдаты ранили палестинского боевика, пытавшегося установить взрывное устройство рядом с церковью Рождества Христова в Вифлееме. Об этом сообщили израильские армейские источники.

Как передает РИА "Новости", палестинец получил тяжелое ранение в голову и госпитализирован в иерусалимскую больницу "Хадаса" для проведения курса лечения.

По сообшениям палестинских источников, председатель ПНА Ясир Арафат должен встретиться в субботу с Салахом Ат-Таамари, возглавляющим палестинскую делегацию на переговорах об окончании противостояния воуруг этого древнейшего христианского храма.

Встреча была запланирована после того как Израиль согласился допустить Ат-Таамари в помещение, где в своем кабинете заблокирован израильский армией палестинский лидер, его ближайшие помощники и личная охрана.